«Танцуют все-9»: судьи потеряли дар речи от выступления одного участника (Видео)

«Танцуют все-9»: судьи потеряли дар речи от выступления одного участника (Видео)

Харьковский кастинг порадовал судей разножанровыми танцорами.

21 октября в эфир вышел долгожданный восьмой выпуск любимого шоу страны «Танцуют все-9». Это сезон невероятных людей, силы воли и духа, личностей и уникальных танцоров, в чем мы уже убедились в предыдущих выпусках.




В этом эфире танцоров оценивали незаменимые  Влад Яма, Татьяна Денисова, которая также занимает почетное кресло в российской версии проекта, Раду Поклитару и гость, которого мы уже знаем, Яакко Тойвонен. Кастинг на этот раз проходил в Харькове, а сам отбор можно назвать «Люди с большой буквы», потому что  количество невероятных человеческих судеб просто зашкаливало.


Поразил, сразил, околдовал и отнял дар речи у судей Бахтияр Адамжан, ведущий солист оперы Казахстана, неоднократно побеждавший на многих соревнованиях. Танцор просто вышел на сцену, «расстрелял» зал своим выступлением.



Особенно по достоинству оценил профессионализм Бахтияра Раду Поклитару, а это стоит очень много. Безусловно, парень попал в сотню.

Подняла настроение озадаченным жюри участница из Беларуси, байкер Тамара Козловская. Забавная 48-летняя женщина вышла в индийском костюме, и поразила своей юностью в танце.

Судьи похвалили настойчивую танцовщицу, назвав ее Человек-оркестр. Было принято решение отправить Тамару на вечернюю хореографию.

Также удивил участник, который уже был на проекте в прошлом сезоне, но тогда ему не хватило мастерства. В этот раз Артем Шиллер приеал выступать со своей удивительной партнершей Джинни Рей,  рассказал, как круто повернулась его жизнь после судейского «Нет!».

 Жури оценили мастерство и танцевальный рост Артема. Высказав определенные замечания, судьи вручили паре два билета.
Источник: «Телеграф«
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий