Телеведущую «Нового канала» избили на свадьбе харьковского чиновника

Телеведущую «Нового канала» избили на свадьбе харьковского чиновника

Украинскую телеведущую Елену Филонову, звезду проектов «Абзац!» и «Страсти по ревизору» на «Новом канале» избили на свадьбе главы Холодногорского района Харькова Максима Мусеева и ведущей телеканала Music Box Евы Субботиной, передаёт bzns.media.




Видео прецедента появилось в прямом эфире Instagram-аккаунта Филоновой, после чего было опубликовано YouTube-каналом Newsroom Kharkov (чтобы просмотреть видео, прокрутите страницу вниз).


На коротком ролике Филонова рассказывает своим фолловерам о якобы небольшом инциденте. Незнакомый мужчина обвинил ее в том, что она толкнула его спутницу.

«Я обратилась к девушке и спросила, правда ли это. Она сказала, что все в порядке и ее никто не толкал. Но мужчина начал вести себя неадекватно, нападать на меня и обижать», — поделилась телеведущая.



Пока телеведущая рассказывала о происходящем, в кадре появился незнакомец, которого Филонова тут же обозвала «г**доном». Молодой человек тут же набросился на девушку, которая стала плакать и прилагать усилия, чтобы высвободиться из рук обидчика.

Ролик не сохранился на личной странице Филоновой в Instagram, однако на соцстранице присутствуют другие материалы со свадьбы с участием ряда знаменитостей, опубликованные ранее.

Весьма правдоподобный ролик разделил фолловеров Филоновой на два лагеря. Если одни остались возмущены поступком молодого человека, то другие не поверили происходящему на видео и сочли его пиаром ведущей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий