Теперь поляки нас еще больше возненавидят! Жуткое происшествие потрясло Польшу

Теперь поляки нас еще больше возненавидят! Жуткое происшествие потрясло Польшу

В Польше в направлении Вроцлава на автомагистрали А4 произошло ДТП, в котором погибли 2 человека. Об этом сообщило “Польское радио”.




Инцидент произошел 1 октября недалеко от транспортных развязок Бжезимеж и Вроцлав Восток. В машины, стоявшие в дорожном заторе, на полной скорости въехал грузовик. По данным правоохранителей, пробка образовалась из-за того, что неподалеку произошла другая авария.


В результате аварии погибли два жителя Подкарпатского воеводства, которые ехали в одном из легковых автомобилей. Обоим погибшим было примерно по 30 лет.

Еще четыре человека получили травмы, у одной женщины травмы были тяжелые и ее с места аварии в больницу отвезли на вертолете скорой помощи.



Отмечено, что виновником ДТП стал гражданин Украины, который сел за руль в нетрезвом состоянии. Украинский водитель грузовика не заметил машины и влетел в нее на полной скорости. Протараненный легковой автомобиль въехал в другой грузовик, стоявший впереди.

– В результате авто было стиснуто и раздавлено между грузовиками, спасателям пришлось срезать крышу и только тогда они смогли вытащить людей из транспортного средства, – рассказали в полиции.

18-летний российский актер Егор Клинаев погиб в массовом ДТП, которое произошло в Москве в ночь на 27 сентября. Парень остановился, чтобы помочь водителям столкнувшихся машин и сам стал жертвой наезда.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий