Террористы «ДНР» на танках атаковали позиции ВСУ у Широкино: обнародованы детали жарких суток в зоне АТО

Террористы «ДНР» на танках атаковали позиции ВСУ у Широкино: обнародованы детали жарких суток в зоне АТО
За сутки террористы в Донбассе значительно увеличили количество обстрелов и провокаций против сил АТО. Сепаратисты «кошмарили» позиции ВСУ по всем направлениям фронта, обстреляв украинских военнослужащих 70 раз.

Сепаратисты применили запрещенное «Минском» вооружение, обстреливая в основном силы АТО минометами разных калибров, гранатометам, крупнокалиберными пулеметами, танковым огнем.




Большинство провокаций произошли на Мариупольском направлении, где оккупанты против ВСУ применили танк на позициях наших военных в Широкино. Под обстрелом также оказались Водяное, Лебединское, Талаковка, Красногоровка, Гнутово, Марьинка и Павлополь.


Жарко было и на Луганском направлении, где активность пророссийских наемников заметно возросло в последние два дня. Все «прелести» сепаратистского «перемирия» на себе испытали Новозвановка, Новотошковка, Троицкое, Крымское, Лопаскино, Новоалександровка, Попасное и Станица Луганская.

На Донецком направлении обстрелы боевиков «ДНР» были сосредоточены около Луганского, Авдеевки, Зайцево, Верхнеторецкого.



Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий