Террористы «ЛНР» понесли страшные потери после жесткого боестолкновения с силами АТО на Бахмутке: озвучены впечатляющие цифры

Террористы «ЛНР» понесли страшные потери после жесткого боестолкновения с силами АТО на Бахмутке: озвучены впечатляющие цифры

В зоне АТО на Луганщине за последнюю неделю основные боевые сражения сосредоточены на стратегическом направлении в районе трассы «Бахмутка».




Этот участок связывает освобожденный Лисичанск с оккупированным Луганском, передает «Диалог. UA«.


Аналитический отдел ГИ «Права справа», ссылась на свои местные источники, информирует, что боевики «ЛНР» в результате боестолкновения с силами АТО понесли масштабные потери не только в живой силе, но и технике.

Тяжелые потери среди личного состава у боевиков «бригады» «Призрак». В ходе последних боев безвозвратные потери «Призрака» составили 9 человек, санитарные — более 12 человек.



Сообщается, в частности, о смерти террориста Армена Ефремяна, 1981 года рождения.

Он родом из Харькова, его данные есть на «Миротворце».

Боевик прошел срочную службу в спецподразделении «Тигр» Внутренних войск МВД Украины.

Сепаратист хвастался в соцсетях, где почему-то зарегистрировался под вымышленными данными, что он воюет в «Главном разведуправлении Новороссии».

Также сообщается о том, что украинские снайперы у высоты 195.3 у бахмутской трассы, уничтожили наемника-сепаратиста, бой был тяжелым и длился более 1,5 суток.

Что касается санитарных потерь оккупантов, то известно о ранении одного из главарей боевиков «Призрака» П. Бирюкова по кличке «Аркадьевич» и двух рядовых карателей С. Сапьянова и С. Герасимова.

Уточняется, что луганские боевики систематически атакуют украинские позиции в районах Попасной, трассы «Бахмутка» и Станицы Луганской. Оккупанты используют минометы, противотанковые и автоматические гранатометы, крупнокалиберные пулеметы.

Сепаратисты нарываются на ответный и жесткий огонь бойцов ВСУ.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий