Tickets.by — экономия с каждым перелетом

Tickets.by — экономия с каждым перелетом

Авиатранспорт позволяет максимально сэкономить время, затрачиваемое на дорогу в путешествии. Хотя самолеты не относятся к дешевым способам передвижения, благодаря tickets.by можно найти авиабилеты с оптимальным соотношением цены и качества. С каждым кликом у посетителей сайта появляется возможность получить хорошую скидку, что сделает поездку еще экономичнее.




Дешевые и качественные перелеты — это реально

На сайте путешественники могут выбрать перевозчика, наиболее соответствующего его запросам. Благодаря наличию независимого рейтинга, который составляется непосредственно клиентами сервиса, туристы имеют представление о качестве услуг и подводных камнях, с которыми можно столкнуться.


На tickets.by представлены более 750 перевозчиков, среди которых система подбирает рейс и места, соответствующие запросам путешественника.

Постоянные клиенты получают возможность пользоваться бонусной программой. С ее помощью 1% от приобретенного авиабилета возвращается на счет покупателя. Этими бонусами в дальнейшем пользуются для расчета за следующий перелет.



Техническая поддержка на всех этапах бронирования

Сайт составлен максимально просто для всех пользователей — на главной странице есть все графы, необходимые для заполнения, чтобы система обработала запрос. Если возникают проблемы или вопросы во время бронирования/оплаты билетов, турист всегда может обратиться в call-центр. Операторы консультируют на нескольких языках (русский, английский).

Звонить можно абсолютно в любое время суток и день недели. Tickets.by создан, чтобы сделать перелет максимально выгодным и удобным.

tickets.by

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий