Тина Кароль купила 4 гектара в Карпатах и собирается строить дом (видео)

Тина Кароль купила 4 гектара в Карпатах и собирается строить дом (видео)

Тина Кароль стала владелицей большого участка в Карпатах, и в ближайших планах — построить там дом. Звезда этого не стесняется, и не собирает прятаться от соседей. Певица признается — она заработала эти средства и исправно платит налоги.




Об этом Тина Кароль рассказала в программе «Світське життя»


Певица признается, что давно мечтала о доме в Карпатах. И когда предоставился шанс и материальная возможность, приобрела четыре гектара земли в красивейшей местности.

Пока еще к строительству дома звезда не приступила, но уже занялась расширением территории.



«У меня еще ничего не построено, но увеличилась территория. Сейчас имею 4 гектара, но мы боремся, чтобы было немного иначе. Там полонина, там живут мои друзья», — делится Кароль.

Звезда говорит, что совершенно не стесняется этого, не прячет покупку и не собирается скрывать это. Хотя ей предлагали сделать это в тайне от общественности.

«Пусть все знают, где мы находимся. У нас будет красиво, чисто, убрано, будет аккуратно. Мне говорят: «Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно». Я говорю: «Нет-нет, мы так делать не будем. Я не прячусь ни от кого. Я плачу налоги. Тут живу я, пусть все знают», — добавила певица.

Также артистка признается, что когда работники соответствующих госслужб узнали о том, где участок Тины, рядом земля стремительно стала дорожать.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий