ТОП-7 продуктов, которые сжигают жир на животе

Одной из наиболее проблемных зон является область живота. Когда приходит теплое время года, люди начинают вспоминать о недостатках фигуры. Но ведь начать бороться с этим никогда не поздно.

Для того, чтобы предотвратить появление нежелательного отложения жира в области живота надо заниматься спортом и употреблять правильный продукты питания. Представим вашему вниманию ТОП-7 продуктов, которые помогут сжечь жир на животе.




1. Яблоко. В нем содержится витамин С, бета-керотин, флавоноиды, которые прекрасно сжигают жир. В идеале есть яблоко на завтрак с овсянкой.


2. Банан. Хоть говорят, что это калорийный продукт, но он идеальный источник энергии, богатый кальцием, магнием, калием и витаминами.

3. Сельдерей. Он великолепно вступает в борьбу с жиром, ведь содержит большое количество витамина С. Также продукт помогает избавиться от лишнего веса.



4. Морепродукты. Хотя бы пару раз в неделю рекомендуется употреблять данный продукт, который предотвращает накопление жира в теле.

5. Авакадо. Богат олеиновой кислотой, который вызывает чувство насыщения. Помимо этого помогает добиться плоского живота за счет клетчатки.

6. Черешня. Регулирует метаболизм, а также уменьшает чувство голода.

7. Помидоры. Снижают уровень жиров в крови, очищают организм и накапливают жир.

Источник: newsyou

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий