Трагическая смерть актера сериала «Интерны»: появились детали

Трагическая смерть актера сериала «Интерны»: появились детали

24 апреля в Москве скончался актер Казимир Лиске. Он выпал из окна пятого этажа своей квартиры и получил травмы, несовместимые с жизнью.




Умер Казимир на операционном столе — врачи до последнего боролись за его жизнь. Ленты актерского и режиссерского сообщества в Facebook сразу наполнились сочувствующими постами.


Казимира друзья называли Кэз — и все эти дни соцсети пестрят прощаниями с Кэзом, — пишет peopletalk.

Многие подозревают, что смерть актера неслучайна и связанна с наркотиками.



Режиссер Иван Вырыпаев и супруга артиста Полина Гришина составили письмо, в котором прояснили домыслы общественности по поводу случившегося.

«Это трагический «несчастный случай». Кэз переживал серьезную психическую неустойчивость. Это можно назвать болезнью. То, что с ним случилось, не «суицид» и не наркотики. Медицинские анализы не обнаружили в крови Кэза никаких следов чего-то серьезного. Кэз пришел домой в час ночи, поговорил с Полиной. Никто не видел в нем никаких признаков паники или психической нестабильности. И, тем не менее, примерно в четыре часа утра он «выпал из окна». Никаких причин сделать это у него не было. И мы все уверены, что он вообще не хотел этого делать, просто болезнь и психическое состояние, которое он подавлял и скрывал даже от своих близких, вытолкнули его тело в небо», — поделился Вырыпаев.

Полина Гришина

Режиссер также обратился к погибшему актеру и поблагодарил его за годы, проведенные вместе с близкими людьми.

«Ты появился в нашей стране как пришелец с другой планеты. Ты обучил нас терпению, ты научил нас тому, как можно воспринимать мир с другой перспективы, ты пел нам, ты воспитывал наших студентов, ты играл для нас на сцене, ты сделал счастливой нашу русскую женщину, ты родил сына», — такие слова содержатся в послании Вырыпаева к погибшему актеру.

13561579_909470415843085_1858918859_n

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий