Трое парней изнасиловали 14-летнюю девушку на поминках

Трое парней изнасиловали 14-летнюю девушку на поминках

Несовершеннолетняя находится в больнице

В Мелитополе Запорожской области трое молодых людей изнасиловали 14-летней девушку. О происшествии в полицию сообщили врачи городской больницы, куда «скорой помощью» с улицы Чернышевского и была доставлена несовершеннолетняя.




«Как выяснили полицейские, в тот день четверо молодых людей и двое несовершеннолетних девушек, 14-ти и 15-ти лет, поминали знакомого на квартире одного из парней. Конечно же, не обошлось без спиртного. После того, как алкоголь сделал свое дело, хозяин с одной из девушек ушел в другую комнату, оставив вторую несовершеннолетнюю в сомнительной компании трех подвыпивших парней. Последние, воспользовавшись беспомощным состоянием девушки, изнасиловали ее», – сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.


Позже в полицию обратилась мать второй несовершеннолетней, сообщив, что хозяин квартиры имел половые сношения с ее 15-летней дочерью.

Всех подозреваемых доставили в Мелитопольский отдел полиции и опросили. Начаты уголовные производства по признакам ч.3 ст. 152 (Изнасилование) и ч.1 ст. 155 (Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости) Уголовного кодекса Украины.



Продолжается досудебное расследование.

Источник: «Сегодня»
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий