«Тупо делят бабло»: Юрко Юрченко высказался о «гнилой системе» в Украине

«Тупо делят бабло»: Юрко Юрченко высказался о «гнилой системе» в Украине

Несмотря на войну на востоке и на сложившуюся экономическую ситуацию, в Украине все равно есть деньги, чтобы выплачивать высокие зарплаты учителям и медикам, а также проводить своевременный ремонт дорог. При этом политики продолжают «делить бабло».




Таким мнением в интервью «Обозревателю» поделился украинский певец и музыкант Юрко Юрченко.


«Как говорил Кузьма, пусть царствует, вся вот та пи*дота, которая там сидит, должна быть пиз**ная и стреляная. Я с ним абсолютно согласен. Разогнал бы к чертовой матери всю эту систему, которая прогнила», — гневно ответил музыкант на вопрос журналиста, как поступал бы, будь у него возможность существенно повлиять на ситуацию в стране.

Как отметил артист, он интересуется и знает о происходящем в стране.



«Я знаю, что в бюджете есть деньги, чтобы нормально платить учителям, врачам… Знаю, что можно было сделать дороги по всей Украине, люди уже предлагают из других стран. Знаю, потому что читаю и интересуюсь этим. Я не «вне политики», — продолжил он.

По мнению Юрченко, все дело в том, что, оказавшись у власти, люди попросту становятся равнодушными к судьбе страны. На деле же Украина может развиваться.

«Была бы мощная экономика, если бы не воровали, а там тупо делят бабло между собой и все, кто попадает в этот политический ад с кормушкой, через некоторое время автоматически становятся хапугами, совершенно равнодушными к судьбе страны. Все это можно сделать, даже сегодня, несмотря на кризис, несмотря на так называемое АТО. Украина может процветать», — подытожил он.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий