«Ты превращаешься в долбо@ба»: Парасюка жестко поставили на место за «наезд» на Порошенко

«Ты превращаешься в долбо@ба»: Парасюка жестко поставили на место за «наезд» на Порошенко

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк подвергся жесткой критике в Facebook из-за своего выпада в адрес сторонников судебной реформы и в частности президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает newnews.in.ua со ссылкой на Обозреватель.




Так, на своей странице нардеп написал, что глава государства и все, кто поддержал реформирование судов, виновны в смерти подорвавшего в Никопольском райсуде две гранаты мужины.


«Хочу обратиться к Президенту и всем, кто поддерживал судебную реформу. Вы сегодня убили человека!» — написал Парасюк.

Одним из первых в комментариях ему ответил мэр Днепра Борис Филатов, объяснив, что трагедия произошла на самом деле из-за разборок двух группировок наркоторговцев.



«Вова, извини, но ты окончательно превращаешься в долбо@ба. Была разборка двух банд наркоторговцев, убили двоих. Папаша дилера пришёл «отомстить» и взорвал сдуру и себя, и окружающих. Порошенко, тут при чем?! Депутаты при чем? Судебная реформа? Ты чего не понимаешь, что в глазах людей с такими текстами вы становитесь идиотами, а не оппозицией?» — высказался он.

В ответ Парасюк заявил, что «пусть и идиот, но не прогнулся под систему» и не собирается молчать.

Филатов отметил, что все равно любит и уважает нардепа, но посоветовал не падать в маразм, «как большинство твоих комментаторов здесь».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий