Тымчук: В рядах «Л/ДНР» серьезные проблем в обороне

Тымчук: В рядах «Л/ДНР» серьезные проблем в обороне

Российские кураторы определили множество недостатков в инженерном оборудовании местности в районе ответственности частей и подразделений «1 АК ДНР» и «2 АК ЛНР». Как передает replyua.net, такую информацию на своей странице в социальной сети Facebook представил народный депутат Украины, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук. По его словам, представители комиссии сообщили, что в первой линии периодически проводятся работы с участием инженеров, однако во втором эшелоне, на местах расположения второстепенного значения, подобные работы почти не проводятся.




Дмитрий Тымчук добавил, что кураторы, представляющие восьмой штаб армии российских Вооруженных сил, стали свидетелями множества случаев использования командирами имеющейся инженерной техники «не по назначению» – в интересах местных жителей за установленную плату.


Ранее в интервью журналистам генерал-майор Олег Микац заявил, что боевики самопровозглашенной «ДНР» и далее нарушают режим прекращения огня на Донбассе, хотя «школьное перемирие» помогло уменьшить потери среди украинских военных.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий