У Зеленского показали, как коллекторы будут выбивать из украинцев долги за коммуналку (ВИДЕО)

У Зеленского показали, как коллекторы будут выбивать из украинцев долги за коммуналку (ВИДЕО)

Студия «Квартал 95» сделала смешную пародию на актуальную «зимнюю» новость в Украине. Речь идет о существенном росте платежей за коммунальные услуги. Комики использовали кадры из популярных голливудских фильмов, чтобы высмеять идею платы за коммуналку в долг. Также в видео зацепили «коллекторскую» тему.




Новость передает «Пресса Украины».


В социальных сетях не перестают обсуждать повышение в Украине стоимости коммунальных платежей. Тему поддержали комики из «Квартал 95». История с повышением цен на коммунальные платежи была показана в роли трейлеров к голливудским фильмам. В пародии вы увидите кадры из популярных фильмов «Послезавтра», «Криминальное чтиво», «Хатико», «Звонок» и другие.

Так например в вышеупомянутом видео команда Владимира Зеленского оригинально высмеяла факт рассрочки за коммунальные платежи, или же передачу «долгов» за коммуналку коллекторам, которые якобы должны ходить по домам украинцев и «выбивать» деньги.



Сами же комики не комментировали идею создания таких пародий на действия украинской власти и вообще ситуации в стране. Снято уже несколько подобных роликов и все они касаются актуальных социальных тем.

К слову, за свои пародии комики из «Квартлау 95» в последнее время все чаще получают угрозы от украинских политиков. Об этом рассказывал Евгений Кошевой.

Напомним, ранее «Квартал 95» снимал несколько пародий на популярных украинских политиков и самого президента Петра Порошенко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий