Убийцы-калеки Донбасса брошены на произвол судьбы: русские своих не бросают (видео)

Убийцы-калеки Донбасса брошены на произвол судьбы: русские своих не бросают (видео)

Живые завидуют мертвым: русский биомусор начинает получать обраточки. И поделом оккупационным червям:




«Русские своих не бросают? Еще как бросают!» — калеки «русского мира» с Донбасса остались без средств к существованию.

Боевики террористических группировок «ДНР» и «ЛНР», получившие увечья на Донбассе, остались фактически без средств к существованию.
Как передает Цензор.НЕТ видео, на котором об этом рассказывают бывшие боевики.


Под видео он пишет, что боевики, получившие увечья на Донбассе и потерявшие трудоспособность, остались фактически без средств к существованию и стали непосильной ношей для своих семей.

«В это время главари «народных республик» ни в чём себе не отказывают, наслаждаются роскошной жизнью, дорогими автомобилями и шикарными апартаментами», — говорится в комментарии.



Он также иронизирует, что «все же есть позитивные моменты в жизни граждан непризнанных республик». Так, 21 октября командование «ДНР» выплатило семьям погибших и пленных боевиков первые денежные довольствия на общую сумму 200 тысяч рублей.

«Сумма просто смешная, если учитывать количество погибших, пленных и пропавших без вести. Это больше похоже на издевательство и плевок в лицо. Россия также не занимается проблемами своих калек, которые вернулись с войны на Донбассе без рук, ног и глаз. На комиссиях по инвалидности им прямо в лицо говорят: «Мы вас туда не посылали», — написал пользователь.

Источник:  ukrmir

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий