Ученые нашли новый способ омоложения организма

Ученые нашли новый способ омоложения организма

Специалисты из Соединенных Штатов приступили к масштабному эксперименту, который заключается в новом способе омоложения организма. Как передает replyua.net, для эксперимента американцы пригласили 600 добровольцев. Ранее ученые проводили этот эксперимент на животных, и он показал отличные результаты.




Эксперимент проводится специалистами компании Ambrosia, расположенной в Калифорнии. Омолаживать людей ученые собираются с помощью плазмы крови, однако участники должны будут заплатить за омоложение по восемь тысяч долларов. Суть эксперимента заключается в том, что пациенту постепенно вводят около полутора литров плазмы крови. По утверждению ученых, плазма – единственный «натуральный продукт», который способен омолодить человека изнутри.


Плазму возьмут у пациентов моложе 25 лет, а потом перельют ее участникам эксперимента, которые старше 35 лет. Ранее этот эксперимент проводили на себе сами ученые – автор исследования Элизабет Пэрриш, которая стала и одной из пациенток, уверяет, что процедура дает удивительные результаты.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий