Ученые развеяли мифы о жизни после смерти

Ученые развеяли мифы о жизни после смерти

Шон Кэролл, известный физик из Соединенных Штатов, заявил о том, что люди должны прекратить жить иллюзиями, поскольку загробной жизни не существует, а Вселенная диктует свои законы.




Как информирует replyua.net, Кэролл считает, что человечество должно избавиться от уверенности в том, что жизнь после смерти существует, поскольку после смерти тела вообще ничего нет. Ученый подчеркнул, что у Вселенной свои законы, и она «подчищает» пространство, и это подтверждают также различные исследования в области физики. Ученый напомнил всем о том, что, согласно законам физики, после смерти тела не может быть никакой жизни, и законы, на которых базируется жизнь не только людей, но и всех остальных живых существ, должны быть предельно понятны – перерождения быть не может.


Специалист попытался доказать свою теорию: он приводит квантовую теорию поля, согласно которой, все без исключения типы частиц размещаются в своем поле. В случае если бы жизнь после смерти на самом деле существовала, то исследования на квантовом поле обнаружили бы так именуемые частицы духа либо силы духа.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий