Уфологи: сотрудники НАСА утаивают от человечества интересную секретную информацию

Уфологи: сотрудники НАСА утаивают от человечества интересную секретную информацию

Самые известные уфологи уверены, что американское космическое агентство скрывает много важной информации от людей, и это, несмотря на то, что недавно сотрудники НАСА обнародовали данные о состоянии последних исследований космоса.




Как сообщает replyua.net со ссылкой на западные источники, уфологи отметили, что самая ценная для человечества информация находится только у НАСА, и, в первую очередь, речь идет о реальных кадрах с НЛО и представителями внеземной цивилизации. По словам экспертов, о том, что на Землю прилетали пришельцы, было известно еще несколько десятилетий назад, однако сотрудники агентства продолжают держать эти данные в секрете. Кроме того, уфологи сильно сомневаются в том, что специалисты НАСА предоставили полную информацию о полете на Луну – по некоторым данным, часть этой информации уже уничтожена.


Уфологи не исключают, что на Луне даже могли проводиться разработки ядерного оружия и различных устройств. Напомним, что ранее сотрудники космического агентства заявили об открытии нескольких экзопланет, пригодных для жизни людей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий