Уфологи забили тревогу, что инопланетяне скоро начнут вторжение: обнародованы фото

Уфологи забили тревогу, что инопланетяне скоро начнут вторжение: обнародованы фото

В располагающемся в провинции Альберт городе Спондин, что в Канаде, местные жители увидели, что Солнце приняло необычную форму, а именно стало подобным капле, о чем пишет replyua.net со ссылкой на Liganews.




На самом деле очень сложно объяснить произошедшее. Некоторые утверждают, что на обнародованных фотоснимках изображен необычный неопознанный летающий объект (НЛО) либо сгусток энергии, который материализовался. В свою очередь уфологи не отрицают подобный поворот событий. Очевидцы такого необычного явления считают, что это самые первые знаки грядущего конца света. Однако уфологи выражают уверенность, что все происходящее – это дело рук инопланетян, которые вскоре начнут вторжение.


Напомним, ранее была обнародована информация, что в научном мире представили доказательства существования второго Солнца. Тогда заявление ученого приняли в качестве насмешки над сторонниками заговора о существовании Нибиру. Но уже в этом году ученые опять заявил, что второе Солнце таки существует, причем о нем знают в НАСА, хоть и не хотят ничего рассказывать о нем обществу.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий