Украина нанесла мощный и эффективный удар по ДНР

Украина нанесла мощный и эффективный удар по ДНР

ДНР признала непреодолимую зависимость от Украины

За первые 18 часов 11 октября спикер АТО Анатолий Стельмах зафиксировал 12 обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе: «Українські військові 8 разів відповідали ворогу з піхотного озброєння… Унаслідок бойових дій втрат серед наших військовослужбовців немає».




И что совершенно необычно, за вечер (по крайней мере, до 23:00) мы не заметили ни одного сообщения местных жителей в соцсетях о боевых действиях.


Но нельзя исключать того, что здесь сказываются проблемы с интернетом в ЛДНР и прилегающих украинских населенных пунктах – возможно, люди просто не могут отправить сообщения. А если вдруг могут, то в первую очередь пишут о проблемах с интернетом:

«Старобешево. Всё ребзя, писец риспубликанскому инету. Учитывая, что дырявые ничему ума толком не могут дать, то шансов на нормальный инет почти нет».



«Горловка. Женааа! Принеси ведро интернета, я фильм скачаю».

«18:55. Авдеевка. Инет ни в красную армию…»

Любопытно, что ДНР винит во всем Украину, которая отключила все каналы (смотри скрин). Ну что ж, красноречивое доказательство того, что могут ЛДНР без Украины. Напомним, «республики» сидят практически без интернета уже более двух суток.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий