Украина обоср*лась. Громко и позорно — Кенигштейн

Украина обоср*лась. Громко и позорно — Кенигштейн

В кои века от украинских дипломатов потребовалось высказать официальное мнение в адрес страны, которая обычно нас поддерживает и помогает. В кои века возникла необходимость в реальном крутом дипломатическом поступке. Но нет — и тут обосрались по полной.




Неделю назад израильтяне поддержали Украину в резолюции ООН, признав Россию агрессором, а Крым — оккупированной территорией (Украинский проект резолюции «Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь (Украина)» в ООН). Признали как хорошие, близкие, понимающие контекст друзья. Друзья, которые в отличие от других — не махнули рукой, а инвестируют в наш рынок, не боясь войны и рейдерства.


Что сделала официальная Украина в ответ? Обосралась. Громко и позорно. Не специально, конечно, просто так вышло. Где-то Климкин провтыкал, где-то Гройсман недоглядел, где-то дипломаты. Такое всегда бывает, когда не знаешь как нужно, когда отсутствуют принципы и правила. Это как в позорной истории с эвакуацией граждан Украины из Непала, помните?

Это как попросить слова на званом ужине, интеллигентно постучав сервировочным ножом по краю бокала. После чего, забраться на середину стола, снять штаны и насрать в супницу. После чего как ни в чем не бывало, вернуться на свое место, чтобы продолжить шутить с дамами. И искренне удивляться, почему никто не смеется.



Ilia Kenigshtein

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий