Украина – Турция: онлайн-трансляция матча отбора ЧМ-2018

Украина – Турция: онлайн-трансляция матча отбора ЧМ-2018

На харьковском ОСК «Металлист» в субботу, 2 сентября, сборная Украины проведет очередной матч отбора к чемпионату мира 2018 года по футболу, который примет Россия. Команда Андрея Шевченко сразится с турками, в гостевой игре с которыми упустила победу, ведя в два мяча.




ГДЕ СМОТРЕТЬ МАТЧ УКРАИНА – ТУРЦИЯ

Поединок «желто-синих» против подопечных Мирчи Луческу можно будет увидеть в эфире общенационального канала «Украина», который проведет прямую трансляцию из Харькова.


Кроме того, игру покажет специализированный «Футбол 1», где поединок будет сопровождать традиционная аналитическая студия с участием экспертов. Также встречу можно будет увидеть в эфире российского канала «Матч! Футбол 3».

ПРОГНОЗ НА МАТЧ УКРАИНА – ТУРЦИЯ

По мнению букмекеров, команда Андрея Шевченко является фаворитом предстоящего противостояния. Коэффициент на победу сборной Украины составляет 2,17.



Котировки на выигрыш подопечных Мирчи Луческу равны 3,50. Ничья считается весьма вероятным результатом и оценивается показателем 3,05.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Главным судьей на принципиальный матч назначен 44-летний испанец Давид Фернандес Борбалан. На линиях ему будут помогать соотечественники Рауль Кабанеро Мартинес и Диего Барберо Севилья. Резервный рефери – Хосе Мария Санчес Мартинес.

Борбалан ни разу не судил игры сборной Украины. Зато в 2015 году он работал на матче группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Маккаби» Тель-Авив, который завершился победой украинцев – 2:0. А в прошлом году он работал на игре, в которой «Динамо» дома уступило Бенфике с тем же счетом.

СЛОВА ПЕРЕД МАТЧЕМ

Андрей Шевченко, главный тренер сборной Украины:

– Это не игра Шевченко против Луческу. Это игра сборной Украины против сборной Турции. Мы с уважением относимся к этому великому тренеру, который долго работал в Украине и сделал многое для, прежде всего, своего клуба – «Шахтера». Однозначно, изменения в сборной Турции будут.

Мирча Луческу, главный тренер сборной Украины:

– Я работал с командой лишь три дня. Но я много наблюдал за ними и анализировал. Кроме того, я изучал соперников. Главный матч сейчас – с Украиной. Перед нами стоит сложная задача, нужно выиграть четыре поединка. Но игроки верят в то, что справятся с этим, и обладают необходимой подготовкой. Украина – тоже хорошо организованная команда, для которой победа так же очень важна.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ГРУППЕ

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

Украина: Пятов – Морозюк, Хачериди, Ордец, Соболь – Степаненко, Сидорчук — Ярмоленко, Ротань, Коноплянка – Кравец

Турция: Бабаджан – Калдирим, Сеюнджю, Топал, Генул – Чалханоглу, Мор, Тофан, Туран, Шен – Ундер

«Обозреватель»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий