Украина, знай своих «героев»! Организатором показа пропагандистских фильмов была Елена Кабашная из партии… Тимошенко «Батькивщина»

Украина, знай своих «героев»! Организатором показа пропагандистских фильмов была Елена Кабашная из партии… Тимошенко «Батькивщина»
Как написано в ее автобиографии, Кабашная Елена Николаевна родилась 5 января 1953 года в поселке городского типа Котелка Казанковского района Николаевской области. Сейчас все чаще она появляется в СМИ как правозащитница и координатор избирательных программ Гражданской сети ОПОРА в Николаевской области. Кроме того, она баллотировалась в народные депутаты от партии Юлии Тимошенко.

У нее высшее образование — в 1975 году закончила Николаевский педагогический институт по специальности «учитель математики».




С 1971 по 1995 год вела учительскую деятельность.


С 1995 года — активист ассоциации «ДАНА».

В 1998 году ездила на обучение в США и с 1999 года работала в экспертной группе ООН по предупреждению торговли людьми.



С 2004 года занимается предпринимательством в области информации.

В 2010 году Кабашная организовала общественную юридическую приемную Украинского Хельсинского Союза по правам человека.

Как известно, в 2014 году Кабашная баллотировалась в народные депутаты от партии Юлии Тимошенко «Батькивщина» по 128-му округу (Ленинский и Корабельный район города Николаева).

У себя на «Фейсбуке» она прокомментировала ситуацию с показом пророссийских фильмов: «Друзья, тут в связи с большим количеством комментариев и сообщений, что меня уже посадили, спешу сообщить, что не посадили. И не собираются…

Дело шьют с большой страстью борцы за дело «шила и мыла».

А ведь самое прикольное: фильма никто не видел, а содержание знают…

«Я Пастернака не читал, но осуждаю..» Шо маемо, то маемо…»

Источник: «Диалог.UA»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий