Украинцы в ярости от поступка Порошенко: опубликованы документы

Украинцы в ярости от поступка Порошенко: опубликованы документы

Мэр Кличко таки построил за бюджетные 8.2 миллиона гривен 270 метров дороги,по которой миллиардеры Порошенко, Свинарчук-Гладковский, Кононенко и остальные подельники олигархического антиконституционного режима будут выезжать из своего офиса и спортклуба «5 элемент» по адресу Электриков 29-а.




Полтора года назад мэр Киева Виталий Кличко подписал распоряжение №289 от 27.04.2016 года о ремонте дороги от улицы Набережно-Рыбальская до улицы Электриков 29а.


Цинизм заключается в том, что даже такие мелочи как дорога к собственным офисам, бункерам и клубам строится за наши с Вами деньги! Это говорит только о том, что это не власть, а  пиявки которые вцепились в каждого украинца и за счет каждой семьи становятся миллиардерами. Даже дорогу к офису обеспечивают для Порошенко простые украинские семьи!

Тогда многим было непонятно, что и где собирается реконструировать Кличко, ведь дорога на этом участке была идеальная!



Но все стало на свои места в начале этого года, когда по соседству со спортклубом «5 элемент» и офисами компаний Президента стали возводить ЖК «Рыбальский».

По данным СМИ этот комплекс строят бизнесмен и политик Михаил Бродский, экс-регионал Нестор Шуфрич и некоторые бизнес-партнеры Петра Порошенко.

Масштабный проект сулит хорошие барыши с продажи квартир, тем более что на обустройство этого комплекса тратится бюджет столицы.  Ведь оказалось, что распоряжение мэра о реконструкции дороги за наш с вами счет не имеет отношения к простым смертным и дорогам, по которым они ездят.

Как мы выяснили, за более чем 8 миллионов бюджетных гривен было построено 270 метров дороги между спортклубом «5 элемент» и новым ЖК «Рыбальский».

Как мы выяснили, за более чем 8 миллионов бюджетных гривен было построено 270 метров дороги между спортклубом «5 элемент» и новым ЖК «Рыбальский».Как мы выяснили, за более чем 8 миллионов бюджетных гривен было построено 270 метров дороги между спортклубом «5 элемент» и новым ЖК «Рыбальский».Как мы выяснили, за более чем 8 миллионов бюджетных гривен было построено 270 метров дороги между спортклубом «5 элемент» и новым ЖК «Рыбальский».Как мы выяснили, за более чем 8 миллионов бюджетных гривен было построено 270 метров дороги между спортклубом «5 элемент» и новым ЖК «Рыбальский».Как мы выяснили, за более чем 8 миллионов бюджетных гривен было построено 270 метров дороги между спортклубом «5 элемент» и новым ЖК «Рыбальский».

Дорога построена односторонняя и воспользоваться ею могут только сотрудники президентских компаний по адресу Электриков 29а и члены спортклуба «5 элемент».

Поскольку Электриков тупиковая и упирается в закрытый Вантовый мост, то по этой дороге больше ездить попросту некому, так как подъезда к нет.

Дорога построена односторонняя и воспользоваться ею могут только сотрудники президентских компаний по адресу Электриков 29а и члены спортклуба «5 элемент».

Правда для списания такой космической суммы в технической документации указали что расчетная интенсивность движения 144 автомобиля в час. Хотя по факту не более 5.

Правда для списания такой космической суммы в технической документации указали что расчетная интенсивность движения 144 автомобиля в час. Хотя по факту не более 5.

Зато теперь, все бизнесмены во власти которые успешно совмещают государственные должности с бизнесом на Электриков 29а могут с комфортом и заботой о нас смертных выезжать после тайных совещаний в бункере власти. Например первый зам секретаря СНБО Свинарчук-Гладковский, после решения вопросов со своим российским бизнесом  в офисе на Электриков 29а может спокойно и без пробок, выезжать на заседание СНБО.

Кстати дорога очень качественно сделана. Умеет Кличко стелиться, когда хочет. Ну а простым украинцам — Слава Украине! Герои не вмирають!

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий