В Антарктиде обнаружили огромный инопланетный корабль (Видео)

В Антарктиде обнаружили огромный инопланетный корабль (Видео)

Неожиданная находка.

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев заявил, что благодаря сервису Google Earth он обнаружил в Антарктиде потерпевший крушение «космический корабль». В доказательство Дегтярев опубликовал на своем YouTube-канале видеозапись, содержащую спутниковые снимки его находки.




Огромный звездолёт разбился в Антарктиде


Фото: cont.ws / Валентин Дегтерев

В своем блоге Дегтярев рассказал, что «звездолет» стал заметен поле того, как в Антарктиде началось таяние льдов.



«Случайно нашел нечто потрясающее. На сайте Google Earth по координатам 73°13’55.09″S,71°57’12.98″W (это остров Eklund) в Антарктиде, в 170 километрах от берега на скале, лежит то, что принято называть звездолетом. Просто огромный аппарат размером 600 метров, врезался в скалу и остался в этом плену на века», — написал он.

Если включить временной слой на сайте Google Earth, то снимков будет больше десяти. Все они сделаны с 1989 года по 2013 годы. Но везде один и тот же предмет. Где-то он заметнее, где-то нет. Но форма его видна отчетливо. Элипсоидной формы дисковидный аппарат, с видимыми ракетными двигателями.

На снимке 1999 года даже видно крыло (или то,что на него похоже). А может это просто тень от огромного предмета. Так, что скорее всего на поверхности только его небольшая часть.

По мнению россиянина, «корабль хорошо сохранился, и найти его труда не составит», однако он усомнился в том, что людям стоит исследовать его находку.

«Кто знает какой «ящик Пандоры» мы вскроем, если сумеем проникнуть внутрь мертвого космолета прилетевшего из глубины Вселенной?» — отметил Дегтярев.

Квибл

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий