В Днепре ищут автора ролика с полицейской, у которой был микроинсульт (Видео)

В Днепре ищут автора ролика с полицейской, у которой был микроинсульт (Видео)

В Днепре разыскивают обидчиков патрульной полицейской, которые вместо того, чтобы оказать девушке помощь, снимали на видео издевательства над ней.




На записанных молодыми людьми кадрах девушка в форме находится в нездоровом состоянии, не понимает, что с ней происходит. Вместо того чтобы вызвать скорую, трое неизвестных насмехаются над человеком, который еле держится на ногах. Перед этим патрульная потеряла сознание и упала на улице.


Видео парни выложили в Сеть с подписью, что полицейская — под наркотиками. Это уже опровергли врачи. Экспертиза не обнаружила в крови ни следов наркотиков, ни алкоголя. Сейчас патрульная в больнице в состоянии средней тяжести. Медики проводят обследование, чтобы установить диагноз. В полиции говорят, что 24-летняя патрульная ранее проходила лечение из-за обострения болезни сердечно-сосудистой системы.

Правоохранители разыскивают парней, которые не оказали помощь человеку.



«Есть статья 136 – это оставление человека в беспомощном состоянии, поскольку нужно было вызвать медицинскую помощь, и они четко видели, что она упала, она потеряла сознание», — прокомментировал руководитель патрульной полиции Днепра Владимир Богонис.

Источник: podvodka.info

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий