В Донецке уничтожен террорист Гиви — опубликовано видео с места гибели

В Донецке уничтожен террорист Гиви — опубликовано видео с места гибели

 




Гиви погиб в Донецке в результате теракта, заявляют в ДНР.

Сегодня утром в Донецке в результате теракта погиб один из главарей самопровозглашенной ДНР Михаил Толстых (позывной «Гиви»). Об этом сообщает сепаратистское «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на сообщение «командование» ДНР в среду, 8 февраля.


«Сегодня в 6.12 в результате террористического акта погиб командир батальона «Сомали» полковник Михаил Толстых, известный как «Гиви». Это продолжение террористической войны, начатой киевской хунтой против Донбасса», – сказано в сообщении.

Информацию о смерти Гиви подтвердил и экс-главарь ДНР Игорь Стрелков (Гиркин). «Якобы, взорван кабинет «Гиви» вместе с владельцем. Предположительно — попадание снаряда РПО «Шмель», – написал Стрелков на своей странице Вконтакте.



Взрыв произошел на базе батальона Сомали в Донецке.

В интернете появилось первое видео с места убийства главаря батальона ДНР Сомали Михаила Толстых (позывной Гиви). Видео опубликовал российский портал Life.ru.

По информации издания, покушение на Гиви произошло на базе батальона в Донецке.

На кадрах ролика видно, что при взрыве оказались повреждены все этажи здания. После взрыва начался пожар, который потушили прибывшие спасатели.

Корреспондент.net

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий