В Каменском, за пощёчину, женщина зарезала мужа

В Каменском, за пощёчину, женщина зарезала мужа
18 июля после 21.00 в полицию Каменского (Днепродзержинска) от сотрудников «скорой помощи» поступило сообщение о том, что в районе станции Тритузной находится мужчина с ножевым ранением.

Подробностями поделился оперуполномоченный криминальной полиции Заводского отделения капитан Василий Мартус, пишет 5692




На место выехали группа быстрого реагирования следственно-оперативная группа. Раненый был госпитализирован с диагнозом «проникающее ранение брюшной полости, повреждение почек и кишечника». Здесь же находилась женщина, которая бегала на станцию «скорой помощи» и вернулась на место происшествия с медиками.


Как удалось установить, данная женщина 1970 года рождения сожительствовала с пострадавшим 1979 года рождения в течение 7-ми лет. В этот день около 19.00 они вдвоем после сдачи металлолома на вырученные деньги приобрели спиртное и присели за станцией, чтобы его употребить. Это нормальное времяпровождение для пары, поскольку они вели бродячий образ жизни, зарабатывая на жизнь сбором вторсырья. Заработанные деньги они тратили на алкоголь, сигареты и продукты питания.

В ходе распития алкоголя между мужчиной и женщиной возник словесный конфликт на почве финансовых проблем. По словам женщины, ее спутник дал ей пощечину, на что она ответила ему ударом кухонного ножа, которым она резала груши на закуску, в живот. Пострадавший на следующий день скончался в больнице, не приходя в сознание. Свидетель же преступления утверждает, что женщина скандалила, при этом мужчина ее не бил.



19 июля убийца была арестована. Женщина ранее судима за кражу с проникновением, ее ныне покойный сожитель – за кражу и незаконное обращение с оружием.

vbuvYuXKT80

G4jUf2UJn1s

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий