В Карпатах повесился одесский блогер и оставил послание (видео)

В Карпатах повесился одесский блогер и оставил послание (видео)

В Ивано-Франковской области покончил с жизнью одессит, известный интернет-блогер Максим Липатов.




Об этом он написал на своей страничке в социальной сети с помощью отложенной публикации. Прощальное письмо Максима Липатова появилось спустя два дня после его самоубийства.


«Это отложенный пост. Если он опубликовался, значит меня больше нет. Прошу никого не винить в моей кончине. Эволюция делает свое: неприспособленные вымирают. Я, как разумное существо, это осознал и ухожу сам. Мое тело найдете в Доме на дереве (хребет Аршиця, озеро Забуте). Просьба похоронить тут, в Карпатах, на сельском кладбище каком-то, хочу в горах остаться», — написал Максим Липатов.



Тело парня направили на экспертизу. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и что побудило Максима на такой поступок.

Как пишет «Культурометр», друзья парня были шокированы произошедшем, ведь Максим был душой компании, организатором путешествий и проектов.

Этим летом он с тремя командами из разных городов строил в Карпатах дом на дереве и вел видеоблог со стройплощадки. Закончить строительство, как планировалось, не хватило ресурсов и опыта — получилась только площадка с мостиком. Именно там Макс и свел счеты с жизнью. Ему было 28 лет.

Источник:  podrobnosti

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Один комментарий к “В Карпатах повесился одесский блогер и оставил послание (видео)

Добавить комментарий