В Киеве прошла выставка спецтехники KyivBuild Ukraine 2017

В Киеве прошла выставка спецтехники KyivBuild Ukraine 2017

С 1 по 3 марта этого года в МВЦ была представлена целая линейка самой разной техники специального назначения. Это прекрасная возможность для производителей презентовать свою продукцию, завести полезные и выгодные знакомства среди компаний не только строительной направленности, но и интерьерной, в сфере дизайна, архитектуры, горнодобывающей промышленности и частных лиц. Кроме непосредственно техники можно просмотреть и каталог запчастей.




Что интересного?

Данная выставка получила название международной и занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге популярности и посещаемости. Причем происходит это уже на протяжении около 20 лет. Главная его цель – это показать достижения отечественных и зарубежных производителей, основные тенденции моды в плане техники. Желающие купить дизельный двигатель или другие составляющие машин, а то и полностью новейшие экземпляры могут заранее договориться о сделке с производителем или осуществить ее прямо на выставке.


    Вот наиболее интересные модели, представленные для всеобщего обозрения:

  1. Фронтальный погрузчик SEM 616B.
  2. Мини-погрузчик на колесах Cat 216B3, имеющий бортовой поворот. Переносит вес в 2581 кг. Мощность – 47 л.с.
  3. Фронтальный погрузчик 956Х производства Changlin. Грузоподъемность составила целых 5 тонн. Есть дизельный двигатель (220 л.с.).
  4. Техника колесного и гусеничного типа марки JCB. Это мини-экскаваторы, экскаваторы-погрузчики и т.д. Однако место самого выдающегося экспоната с почетом занимает экскаватор колесный JCB. В длину техника составляет 8,29 м, в ширину – 2,49 м, а в высоту – 2,77 м. Двигатель дизельного образца 170 л.с.

Помимо этого на выставке можно было увидеть и прицепную технику (полуприцепы самосвальные, тяжеловозы, цементовозы и др.).



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий