В ЛНР объяснили причины прекращения подачи воды на их территорию

В ЛНР объяснили причины прекращения подачи воды на их территорию

Боевики продолжают активные обстрелы на приморском направлении, особая активность наблюдается на участке Павлополь – Широкино. Об этом в Facebook пишет руководитель «Информационного сопротивления», народный депутат Дмитриы Тымчук.





«В районе Красногоровки и южной окраины Старомихайловки происходят  массированное применение противником станковых гранатомётов и ББМ. Несколько раз оккупанты открывали прицельный огонь из крупнокалиберных пулемётов», — пишет Тымчук.

Также, по его словам.в Донецке наблюдается очередная перегруппировка противника. В район Александровки грузовыми мшинами  перевозят подразделения российских наемников уровня мотострелковой роты.



«Также в ЛНР придумали «объяснение», с какой целью Киев прекратил водоснабжение оккупированных районов. Согласно информации, распространяемой боевиками среди местных жителей в ЛНР, украинские власти дали указание организовать химическое заражение поставляемой воды «для зомбирования» населения оккупированных районов некими завезенными из США химикатами, и якобы на время запуска оборудования для «заражения» водоснабжение прекращено. О многомиллионных долгах ЛНР за воду не упоминается», — отметил Тымчук.

Источник:  podrobnosti
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий