В Луцке мужчина изнасиловал девушку прямо в парке

В Луцке мужчина изнасиловал девушку прямо в парке

В Луцке мужчина напал на девушку, когда та возвращалась домой, и изнасиловал ее.




Информацию об инциденте OBOZREVATEL подтвердили в отделе коммуникации полиции Волынской области. Там уточнили, что рецидивиста нашли в течение нескольких часов благодаря камерам видеонаблюдения.


«Сообщение об изнасиловании поступило 19 сентября около 2 часов ночи. Девушка возвращалась с работы, когда неизвестный на нее напал и изнасиловал в одном из парков Луцка», – рассказали в полиции.

Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения и уже спустя несколько часов установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 25-летний житель Нововолынска.



Ему уже сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Изначально об изнасиловании сообщило издание «Под прицелом» со ссылкой на собственные источники. Сообщалось, что инцидент произошел в парке 900-летия.

Девушка не услышала, когда к ней подкрался злоумышленник, поскольку шла в наушниках. Схватив жертву силой, мужчина потянул ее в парк, где и изнасиловал. После совершенного он направился к Луцкой городской клинической больнице.

Сама жертва насильника находится в тяжелом посттравматическом состоянии. Она настолько испугалась, что даже не запомнила лицо насильника.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий