В Николаеве парень за замечание ударил молодую маму в лицо на глазах у ребенка

В Николаеве парень за замечание ударил молодую маму в лицо на глазах у ребенка

Вечером в четверг, 26 апреля, возле недавно обновленной спортплощадки, расположенной рядом с домом № 30 по ул. Океановской (бывшей ул. Артема) в Корабельном районе г. Николаева, произошел конфликт между одним из парней, игравших на площадке, и молодой мамой, которая со своей маленькой (лет четырех) дочкой гуляла недалеко от площадки.




Об этом Корабелов.Инфо сообщила одна из местных жительниц, ставшая очевидцем конфликта:


– Ребята на площадке играли в футбол, и один из ударов перелетевшего через ограждение мяча пришелся прямо в лицо маленькой девочке, которая со своей мамой стояли за сеткой, между спортплощадкой и торговым киоском. Женщина взяла мяч в руки и не стала сразу отдавать мальчишкам – хотела, видимо поговорить с ребятами, чтобы были аккуратней. Один из них (паренек помладше) подбежал, стал просить отдать мяч, мол, “мы же нечаянно попали”…

Пока женщина вела с диалог с подростком, подбежал парень постарше (он на фото – с голым торсом), выхватил мяч. Женщина его упрекнула за это словами, а он с силой ударил ее в лицо, она аж головой ударилась в дверь киоска. Дочка ее стала плакать, кричать… Другие мамочки встали на защиту пострадавшей (он ко всем там дергался), кто-то вызвал полицию. Услышав об этом, он убежал – когда патрульные приехали, хулигана уже не было и близко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий