В Николаеве стреляли в бизнесмена

В Николаеве стреляли в бизнесмена

В четверг, 25 августа, в Николаеве неизвестный на территории Бюро судмедэкспертизы Николаевской области обстрелял николаевского бизнесмена со сферы похоронного бизнеса Дмитрий Макса, совершив несколько выстрелов по ногам.




Об этом «Преступности.НЕТ» сообщила супруга пострадавшего Оксана Корсак.


По ее словам, около 13:14 ее муж возвращался с арендованного в здании Бюро СМЭ помещения к своему автомобилю, говоря при этом с ней по телефону. В этот момент к нему подбежал неизвестный парень и совершил несколько выстрелов из травматического оружия по ногам, после чего скрылся с места происшествия.

Дмитрий Макс

Две резиновых пули прошли насквозь, а одна застряла в районе поясницы. На данный момент пострадавшего готовят к операции по извлечению остатков раздробленной о кость резиновой пули.



Как рассказал в комментарии интернет-изданию «Новости-N» главврач БСМП Александр Демьянов. По его словам, мужчина получил ранения нижних конечностей и таза.

— При обследовании было выявлено два сквозных ранения в области коленных суставов и одно слепое ранение в области тазобедренного сустава. Для оказания помощи больной госпитализирован. Планируется хирургическая операция по первичной хирургической обработке раневых каналов, — рассказал Демьянов.

Версии о том, кто может стоять за этим преступлением, супруги предоставят позже.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий