В оккупированном Донецке начались протесты – «подвалов» уже никто не боится

В оккупированном Донецке сегодня вышли на акцию протеста местные предприниматели, которых террористы довели до полного отчаяния. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на украинского журналиста Дениса Казанского.




Он отметил, что местных предпринимателей уже не пугает даже попадание «на подвал», как принято говорить в среде террористов. А все потому что бандиты, пишет Казанский, требуют непомерных сумм с мелких предпринимателей по любым предлогам. Журналист уточнил, что этого следовало ожидать, так как никто не захватывает чужую территорию для того, чтобы ее облагодетельствовать. Обычно это делается с целью мародерствовать и грабить. Так что происходящее сейчас можно считать лишь началом. О том, что предприниматели вышли на протесты, писали местные СМИ.


По их информации, к предпринимателям выходили представители террористической группировки, величающие себя «министром по доходам и сборам» и «главой администрации Донецка». На беседу предпринимателей пригласили в конференц-зал донецкой мэрии. Дальнейших подробностей пока не сообщали.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий