В Перу обнаружили мумию инопланетянина (фото)

В Перу обнаружили мумию инопланетянина (фото)

Странная находка в Перу в окрестностях Наска взбудоражила научное сообщество. В отличие от других подобных случаев, когда странные находки «терялись» и выпадали из области внимания прессы, курировать исследования взялись кинематографисты компании Gaia, которые не позволят скрыть важные факты.




Мумифицированный организм обнаружили в окрестностях плато Наска, известного своими геоглифами, которым приписывают инопланетное происхождение. Внимание ученых мумия привлекла своим внешним видом, который совпадает с классическими представлениями о внешнем виде инопланетян: вытянутый череп, огромные глаза, мелкие черты лица и тщедушное тело с удлиненными пальцами на руках и ногах. Также интерес представляет и материал, которым покрыта мумия.


На данный момент взятые пробы отправлены на различные виды анализов в несколько научных учреждений. Интерес представляют возраст и генетический код мумифицированного существа, а также состав покрывающей его оболочки. Ученые ищут ответ на вопрос, инопланетянин ли это, или же человек с нарушением развития.



planetanovosti 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий