В порыве гнева парень убил семейную пару и ранил их двух детей

В порыве гнева парень убил семейную пару и ранил их двух детей

Во время празднования дня рождения 37-летней жительницы Болграда между её супругом и приглашённым знакомым произошёл спор, переросший в драку, передает odessa.net.ua.




39-летний владелец дома несколько раз ударил 25-летнего гостя кулаком. После чего молодой человек ушёл и отправился дежурную часть Болградского отделения полиции, где написал заявлении об избиении.


Представители правоохранительных органов доставили потерпевшего в больницу, где его осмотрели врачи. После этого его отвезли домой.

Однако обиженный парень не мог сидеть спокойно и решил отомстить обидчику. Он вернулся в дом своего оппонента, схватил нож и зарезал супругов.



На этом злоумышленник не остановился. Он пошёл в детскую комнату, где нанёс ножевые ранения детям владельцев дома. Старшему 16-летнему сыну удалось сбежать от нападаышего и сообщить о происшедшем в полицию, которая задержала подозреваемого.

В отношении данного лица открыто уголовное дело и теперь ему грозит от от 10 до 15 лет, либо пожизненное заключение. Кстати, обвиняемый уже был ранее судим.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий