В России 16-летний подросток жестоко зарезал таксиста ножом

Рядом с Северо-Любинским районом, расположенным в Омской области, на обочине дороги было найдено мертвое тело таксиста. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, он был убит 16-летним подростком.




Инцидент произошел в минувшую пятницу. Когда таксист довез юношу до пункта назначения и попросил расплатиться за проезд, подросток достал кухонный нож, после чего нанес 56-летнему мужчине несколько ударов в область груди и сердца. Далее молодой человек похитил у мертвого водителя деньги и мобильный телефон. Подросток вытащил из автомобиля тело и оставил его на обочине. После этого он сел за руль автотранспорта и поспешил скрыться с места преступления.


Когда на место, где было совершено убийство, прибыли следователи, то ими было установлено, что преступление могло быть совершено подростком 16-ти лет.

Читайте также:  На Вінниччині порізали ножем таксиста
Малолетний убийца был найден благодаря служебной собаке. Как оказалось, юноше не удалось далеко уехать. Угнанный им автотранспорт угодил в канаву. Молодой человек покинул машину и решил скрыться в лесу, где был обнаружен служебной собакой.



В настоящее время юный преступник находится в СИЗО. Следствие по данному делу продолжается.

newinform

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий