В России побили Джигурду (видео)

В России побили Джигурду (видео)

Шоумен подрался с адвокатом и его охранниками.

Никита Джигурда перед судом по разводу с Мариной Анисиной затеял перепалку с адвокатом возле здания Красногорского суда в Подмосковье. Но после оскороблений началась драка: видео быстро разлетелось по Сети.
На ролике видно, что Джигурда имеет претензии к Сергею Жорину, адвокату Анисиной, и пытается ударить его. Впрочем, неизвестные люди оттолкнули его, а также, после того как Джигурда назвал юриста подлецом и лжецом, его даже оттащили за волосы.




«Джигурда там хотел кого-то выпороть, но в итоге он упоролся сам», — прокомментировал адвокат Анисиной журналистам РЕН ТВ.


«Я с ним не дрался. Я его и пальцем не тронул. Он сцепился с какими-то ребятами. Они протянули его немного по сугробу. В общем, для него это полезно. Он стал уравновешенным. Видимо, он хотел шоу устроить», — говорит юрист.
Сам Джигурда опубликовал в блоге фото с травмированным лицом и посвятил инциденту стих.
Комментируя данный инцидент, он отмечает, что это была специально устроенная провокация.
«Как вы видели, я никого пальцем не тронул и даже не материл. Он хотел повесить на меня всё это, потому что я по его заявлению — сумасшедший. Но сегодня я доказал, что даже Джигурда может держать себя в руках. Я ни разу пальцем не тронул ни Жорина, ни его охранников, а они валяли меня в снегу и нанесли травмы», — отметил актер.
Также Джигурда отметил, что связано это с его бывшей возлюбленной Людмилой Браташ.
«На самом деле Жорин — участник мафии, убившей Джуну, Зыкину и Людмилу Браташ. Ему заплатили деньги, чтобы он развёл нас и объявил меня сумасшедшим! «, — подытожил артист.
Источник: «Корреспондент«
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий