В России уже заявили о «перезагрузке»

В России уже заявили о «перезагрузке»

Практически не осталось сомнений в том, что следующим президентом США станет Дональд Трамп, а в России уже начали говорить о «перезагрузке» отношений между РФ и США, которую в свое время так и не смогла реализовать Хиллари Клинтон.




Как сообщает replyua.net со ссылкой на РИА Новости, о «перезагрузке» сегодня рассказал Вадим Тюльпанов, глава Комитета Совфеда по регламенту. По словам Тюльпанова, если на президентских выборах победу одержит республиканец, можно будет смело говорить о том, что США и Россия выйдут на новый этап продуктивного сотрудничества, а в отношениях двух стран произойдет перезагрузка.


«Возможная победа Трампа и его очень высокие результаты на выборах, которые уже подтверждены в большинстве штатов, означают, что американцы не хотят больше политику Обамы и Клинтон, и им нужна совершенно другая политика от своих властей. Причем речь идет не только о внутренней, но и о внешней политике», отмечает Тюльпанов. Также, по его мнению, граждане США «понимают необходимость борьбы с главным злом всего мира – с международным терроризмом».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий