В российском «Голосе» засветилась известная украинка

В пятницу в России стартовал новый сезон проекта «Голос», и на первом слепом прослушивании выступила представительница нашей страны – Регина Тодоренко. В Украине она известна не только, как певица, но и как телеведущая. Регине удалось покорить членов жюри, и она смогла пройти дальше.




По словам украинки, участие в российском «Голосе» — ее давняя мечта. На протяжении последних двух лет она думала только о том, как приехать в Москву и выступить на российской сцене. Тодоренко отметила, что считает участие в российском проекте большим достижением и прекрасной возможностью «продвинуться» дальше. В новом сезоне в проекте будут другие наставники, и из прежних остался только Александр Градский. Теперь конкурсанты попадут к Полине Гагариной, «Басте» и Григорию Лепсу, которого недавно в Украине внесли в черный список российских знаменитостей.


Из всех наставников к Тодоренко повернулась только Полина Гагарина, которая сделала украинке массу комплиментов. Тодоренко родом из Одессы, но теперь, судя по всему, на какое-то время задержится в Москве. Если украинке удастся дойти до финала, то она будет оставаться в России минимум до конца декабря, когда заканчивается проект. В случае успеха Регина, вероятнее всего, продолжит карьеру в России.

 



replyua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий