В Сеть попал последний пост дочери Аксенова: стало понятно, почему 20-летняя девушка покончила с собой таким страшным способом

В Сеть попал последний пост дочери Аксенова: стало понятно, почему 20-летняя девушка покончила с собой таким страшным способом
Девушка покончила с собой, когда была одна дома. Следователи рассказали, что никаких следов борьбы в квартире не обнаружено, также не найдены следы взлома на входной двери. Во всем произошедшем родители винят себя. И говорят, что если бы в этот момент с Аленой был кто-то рядом, девушка была бы жива. Но отец погибшей был в Англии, а мать вышла по делам с младшей дочерью.

В день самоубийства Алены Аксеновой ее отец, тренер ЦСКА Игорь Аксенов, находился за рубежом с молодежкой ЦСКА на матче с «Тоттенхэм Хотспур» в рамках Юношеской Лиги Чемпионов. Мать также вышла из дома, забрав с собой младшую сестру Алены.





Следователи рассматривают все версии суицида, самой главной пока считается неразделенная любовь.

В жизни девушки был молодой человек, который то одаривал ее цветами, то пропадал на долгое время. Девушка часто говорила о своих переживаниях родителям, но чаще всего писала об этом в соцсетях. Ее последние перед самоубийством посты были наполнены болью и советами о том, что нужно беречь близких и никогда не причинять им проблем.



По факту суицида Алены Аксеновой назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти.

Источник:  dialog

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий