В Сети опубликовано жесткое обращение украинского режиссера к россиянам

В Сети опубликовано жесткое обращение украинского режиссера к россиянам

Известный в Украине режиссер Ахтем Сеитаблаев в интервью изданию «Апостроф» выразил убеждение, что украинцам стоит готовиться к развалу Российской Федерации в течение нескольких ближайших лет. Как передает replyua.net, видео с таким заявлением опубликовано в Интернете.




«Очевидно, что еще каких-то несколько лет назад это не было актуальным. Но в настоящее время, когда наша украинская армия усиливается вместе с очень жесткими санкциями, я уверен, что через пару лет мы должны быть к этому готовыми – это как будто падение огромного здания – не оказаться под ее обломками», — сказал режиссер. Кроме того, Сеитаблаев добавил, что о таком раскладе сил он не мечтает, но Российская Федерация на протяжение нескольких столетий проводит ту же самую политику по отношению к Украине.


«Им лучше построить свой нормальный туалет или сделать чистыми свои улицы. К нам лезть не нужно. У вас очень большая территория, богатая страна, занимайтесь ею. Почему вы лезете к нам? Мы сами можем разобраться, как нам жить», — отметил Сеитаблаев.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий