В сети появились характеристики смартфона iPhone 8

В сети появились характеристики смартфона iPhone 8
В сети появились характеристики iPhone 8. Поклонники этой модели в будущем году дождутся, наконец, появления нового гаджета. Существует вероятность, что разработчики Apple продлят в будущем автономную работу рассматриваемой модели.




Имеется информация, что iPhone 8 получит аккумулятор, созданный компанией SolidEnergy. Девайс обзаведется также новыми камерами. Над их созданием работают французские специалисты.


Сенсоры, предназначенные для приближения, а также освещения, будут встроены прямо в дисплей гаджета. Внешняя составляющая модели будет схожа с «яблочным» устройством 4-го поколения. Модификацию оснастят беспроводной зарядкой, скоростным и энергоэффективным Bluetooth 5.

Имеются слухи, что задняя/передняя панели iPhone 8 изготовят из прочного стекла. В iPhone 8 кнопка Home из физического состояния перейдет в виртуальное.



На рынке новая модель появится в 3-х исполнениях, которая отличается экраном: классический дисплей на 4,7 дюйма, Plus на 5,5 дюйма, Pro на 5,8 дюйма (AMOLED-матрица).

Разработчиками iPhone 8 также отмечается, что модификация станет быстрее предшественников. Классическая версия и Plus приобретет чип А11 Fusion. Версия Pro получит 11х. Новая модель может быть представлена в сентябре будущего года.

Источник: dni24.com
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий