В сети выложили компромат на Савченко

В сети выложили компромат на Савченко

Блогер Денис Казанский раздобыл, возможно, одно из првых появлений Надежды Савченко на телевидении: в 2006 году она вместе с другими курсантами будущими летчиками приняла участие в военно-патриотической игре свимеров в Харькове.




По легенде одна группа («террористы») захватили объект, другая («спецназ») его освобождала. Игра длилась 2 часа. Кроме того, сдавались нормы физподготовки. Собственно Надежда Савченко рассказала, что отжалась хуже младшей сестры и ни разу не подтянулась на турнике, но в целом ей очень понравилось.


Вот, пожалуй, и все. Поклонникам Надежды Савченко будет интересно посмотреть на своего кумира в юности – весьма симпатична, с неподражаемым легким суржиком.

Относительно размышлений Дениса Казанского о том, что СВИМеры («система военизированных игр молодежи) были организованы Игорем Шурмой (близким соратником Виктора Медведчука и тогда мэра Харькова Михаила Добкина), следует признать, что к Надежде Савченко они не имеют никакого отношения. Она, как и все патриоты курсанты, искренне приняла участие в играх, а на ТВ попала, ибо симпатичная девушка в форме.



Другое дело, что Медведчук и Добкин (без согласия мэрии такие игры в городе не состоялись бы) в свое время спонсировали украинское патриотическое движение в целях рекламы СДПУ(о). Однако повторимся, к Надежде это, скорее всего, не имеет какого-либо отношения.

Денис Казанский, видимо, с учетом той деятельности, которую Савченко ведет нынче (в русле интересов Кремля), делает в своем посте акцент на другом.

«Эмблема СВІМа напоминает трикветру — трехлучевую свастику. Подобная символика характерна для ультраправых организаций. Таким образом получается, что партия Медведчука и депутат от Оппозиционного блока Игорь Шурма в 2004 году создали и до сих пор продолжают финансировать движение, которое они сами же называют «фашистским».

Кайф, правда? С одной стороны ты вопишь из каждого утюга об «угрозе фашизма» и «кровавых бандеровцах», угрожаешь Донбассу автобусами Правого сектора, а с другой — сам создаешь и поддерживаешь «бандеровскую» организацию, которая с 2004 года проводит вышколы для молодежи», — пишет Казанский.

Источник: «Реал«
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий