В Украине дали главные советы тем, кто хочет вложить деньги в биткоин

В Украине дали главные советы тем, кто хочет вложить деньги в биткоин
Перед тем, как вложить деньги в биткоин необходимо подробно продумать свое поведение и стратегию.
Об этом в Facebook пишет медиаменеджер Артур Оруджалиев.




«Допустим вы вошли на курсе $10000. Когда будете выходить? Что будете делать, если курс упадет до $3000. А если еще ниже? А если вырастет до $50000, а потом резко пойдет вниз? И будет уменьшаться на глазах», – пишет Оруджалиев.
В связи с этим он рекомендует вкладывать столько денег, сколько нестрашно потерять. Вероятность хорошего заработка не превышает вероятность потери и риски очень высокие.
«Не слушайте тех, кто говорит, что входить уже поздно. Как и не слушайте тех, кто говорит, что игнорировать биткоин нельзя. Имейте свою голову на плечах», – отметил Оруджалиев.
По его словам, также важно точно оценить затраты времени и нервов.
«Если вы вложите $1000, а потом будете каждый день смотреть на курс и переживать – логичнее заработать деньги более традиционным способом. Если вы думаете, что сможете купить биткоины в долгую, отложить на условный год и не переживать за курс – не будьте так в этом уверены. Это только звучит просто», – сообщил медиаменеджер.
При этом он напоминает, что кроме биткоина есть и другие криптовалюты, в которые можно инвестировать.
«Но если вы далеки от темы, то ваш выбор все равно биткоин, т.к. там рисков еще больше. Криптовалюты и брокчейн – точно новая индустрия. Биткоин – не пирамида. Но вокруг, конечно, истерия. И обвал точно будет, но какой и когда – не знает никто», – резюмировал Оруджалиев.


Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий