В Украине озвучили единственный способ вернуть Крым

В Украине озвучили единственный способ вернуть Крым

Когда в Украине вырастет уровень жизни, Крым сам захочет вернуться в состав нашего государства.




Такое мнение в интервью gazeta.ua высказал народный депутат Виктор Балога.


«Крым — украинский. Но вопрос возвращения на повестке дня не стоит. Полуостров будет наш тогда, когда в Украине будет почетно просить гражданство и паспорт. Сейчас ВВП на душу населения в России 15 тысяч долларов, а у нас — до 3 тысяч. Поэтому «русскоговорящее население Крыма любит Россию и лидера нации. Оно на него молится. А мы — враги», — считает Балога.

Как известно, в ночь на 27 февраля 2014 года российские спецназовцы без знаков различия захватили Верховную Раду Крыма, административные здания, аэропорты, СМИ и транспортные узлы в Севастополе и Симферополе.



1 марта президент Владимир Путин и Госдума РФ санкционировали применение вооруженных сил против Украины. Российские войска захватили территорию полуострова, вытеснив оттуда украинские подразделения.

16 мая оккупационная власть провела «референдум», на котором за присоединение к России проголосовали якобы более 96% населения полуострова. 18 мая Россия официально аннексировала Крым, де-факто присоединив полуостров. Ни одна страна не признала законность этого акта.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Один комментарий к “В Украине озвучили единственный способ вернуть Крым

  1. Ну и наxepа такие «соотечественники», которые бегают туда-сюда, в зависимости от уровня ВВП? Зачем его вообще «возвращать», тот крым? Кормить полоумных пенсионеров за счет бюджета, или подымать его уровень Анталии, за счет того же бюджета?

Добавить комментарий