В Украине рухнула цена на iPhone 7

В Украине рухнула цена на iPhone 7
Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине начались 23 сентября, однако купить новинки в розничных магазинах стало возможно только в октябре, после первая партия «яблочных» смартфонов была раскуплена за считанные часы. Стоимость минимальной модификации iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти составляет $850 за любую из пяти расцветок. За смартфон, пусть и самый мощный в мире, это довольно большая сумма, с которой готов расстаться далеко не каждый.

Даже не смотря на то, что спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus все еще достаточно высок, стоимость «яблочных» новинок на украинском рынке резко рухнула. Теперь, купить минимальную модификацию iPhone 7 можно всего за $700, то есть ровно на $150 меньше, чем месяцем ранее. При этом, по такой цене «яблочный» флагман продают более десятка магазинов с хорошими отзывами и репутацией, поэтому в такой низкой стоимости нет никакого подвоха, об этом пишет  mobilius.
С каждым месяцем цена на «яблочные» флагманы будет только снижаться, но столь существенное падение стоимости свойственно лишь в первые два месяца, после чего ценник будет падать существенно медленнее – по 10-15 — долларов в месяц.




Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий