В Винницкой обл. 20 вооруженных мужчин в балаклавах устроили стрельбу на предприятии: Полиция ведет переговоры, есть раненый

В Винницкой обл. 20 вооруженных мужчин в балаклавах устроили стрельбу на предприятии: Полиция ведет переговоры, есть раненый

Часть людей уже сложили оружие

В Винницкой области в с. Метановка Теплицкого района около 20 вооруженных мужчин в балаклавах зашли на территорию зернотока и устроили стрельбу. Один человек ранен. Полиция ведет переговоры с вооруженными людьми. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Винницкой области.




31 мая в с. Метановка Теплицкого района около 20 вооруженных мужчин в балаклавах ворвались на территорию зернотока и начали стрельбу, в результате чего один человек получил ранения брюшной полости и госпитализирована в больницу.


«Предварительно, конфликт возник между фермером-арендатором земельных паев и неизвестными неместными лицами, совершившими силовые действия. Полиция блокировала место конфликта и прекратила противоправные действия. В результате переговоров часть людей в балаклавах сложила оружие, с остальными ведутся переговоры. Ситуация контролируется. На месте работает следственно-оперативная группа, группа реагирования патрульной полиции и спецподразделения», — говорится в сообщении.

В ходе досудебного расследования действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка.



Источник: 112.ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий