ВАЖНО! Готовится невиданный развод на крови всей Украины. Подробности..

ВАЖНО! Готовится невиданный развод на крови всей Украины. Подробности..

Официальная блокада Донбасса не стоит и гроша. Режим придумал невиданный развод на крови украинской нации и об этом должна знать вся Украина.




Пишет журналист Виталий Глюдзо, — Elise Journal:


«Все товары которые покупались напрямик у террористов ЛДНР через посредника Ахметова будут покупаться и в дальнейшем, только уже через посредника — Россию.

Если кто-то думал, что спустя 3 года кровавой торговли нынешний режим образумился и действительно прекратил финансировать боевиков ЛДНР, посредством ежемесячных миллиардных переводом на их счета, они ошибаются….



Следуя моим данным,  режим придумал как обойти блокаду Донбасса и продолжать зарабатывать на крови украинской нации.

Схема проста до безумия!

Уголь и остальные товары будут идти в Украину не через блокпосты где сидят ветераны АТО, а через Россию.

То есть мы будем покупать все тоже самое у террористов ЛДНР, только товары будут ввезены в Украину через российско-украинский кордон в Конотопе, Харькове и других областях. Это значит, что наши с Вами деньги будут делить 3 стороны: Режим Порошенко — террористы ЛДНР- оккупант Россия.

По сути выходит, что режим спихнул Ахметова и начнет напрямик сотрудничать с Россией. Такая схема катастрофически ударит по карманам украинцев, но принесет сверхприбыль представителям режима Порошенко и его партнерам.

Впрочем, для этих целей уже созданы фирмы прокладки которые собственно и будут покупать товары из ОРДЛО под видом завезенных через Россию.

Останавливаться никто не собирается. Торговля на крови нации продолжится и миллиарды долларов наших с Вами денег будут попадать сразу в три кармана.

Все бы ничего, но вот за наши с Вами деньги убивают и будут убивать  наших с Вами солдат…

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий